16ème édition, dimanche 2 avril 2017

Classements de la Roue Tourangelle 2003

Pl. Participants Temps
1 LAGUTIN Sergey :00
2 BIONDO Maurizio :20
3 GENE Yohann "
4 ARASSUS David :23
5 MANGEL Laurent "
6 TERENIN Ivan "
7 SPRICK Mathieu :33
8 ZEN Jean :36
9 SIDANER Erwan 01:16:00
10 NYS Antoine "
11 JEROME Vincent "
12 ROY Jeremy "
13 PICHOT Alexandre "
14 CLEMENT Georges "
15 MIGNE David "
16 MOI Gianluca "
17 BERNAUDEAU Giovanni "
18 DROUET Cedric "
19 AUCLAIR Sylvain "
20 DA SILVA Jose "
21 DULAC Nicolas "
22 FAURE Lionel "
23 LEMOINE Joseph "
24 HADDOU Nadir "
25 CANET Guillaume "
26 MAZET Julien "
27 MIKHEEV Mikhail "
28 DRUJON Mathieu "
29 BERGES Emilien "
30 PTCHELKIN Andreei "
31 VOIGT Michael "
32 LESPINASSE Andy "
33 KHALMURATOV Muradjan "
34 GERARD Arnaud "
35 LYNCH Denis "
36 MOINARD Amael "
37 SOKOLOV Sergei "
38 BLAIN Alexandre "
39 MONCOMBLE Nicolas "
40 BONNET William "
41 BABIN Mathieu 01:31:00
42 SZARYUZ Artur 03:30:00
43 RIVERA Francesco 03:45:00
44 FONTAINE Nicolas "
45 AVRIL Jean christophe "
46 D'OLIVIER Laurent "
47 AVISSE Antonin "
48 RAUDSEPP Tarmo "
49 STILER COTE Olivier "
50 POILVET Ludovic "
51 POLUKHINE Sergei "
52 SZOLC Tomazs 04:44:00
53 ROUSSEAU Nicolas 05:39:00
54 SMOLEN Tomasz "
55 DALIBARD Antoine 05:56:00
56 THIBLIER Tom "
57 DAENINCK Benoit 06:17:00
58 KOSTYUK Denis 06:20:00
59 ALLAIN Mathieu 06:27:00
60 VULLIN Damlen 06:32:00
61 RACAULT Ceneric 06:46:00
62 MC CARTY Patrick "
63 RETSECK Jonathan "
64 DEIGNAN Philip "
65 YABLONSKYY Denys "
66 ANSONS Arthur "
67 DESJARDIN Mathieu 07:13:00
68 SENECHAL Romuald 08:31:00
69 JEANDESBOZ Fabrice "
70 CABRERA Alexandre "
71 HUNGER Guillaume 08:53:00
72 WITECKI Mariusz "
73 BOWMAN Dan "
74 CRIQUELION Mathieu "
75 CHEVAL Sylvain "
76 SEVOSTIANOV Sergei 13:10:00
77 DASSAIN Arnaud "
78 ROUSSY Florent 13:13:00
79 CHAZAL Jordane 13:14:00
80 BARRE Loic 13:19:00
81 BEPPU Fumiyuki "
82 FEILLU Romain "
83 HAAS Cedric "
84 COURREGE Florian "
85 KAPLON Fabien "
86 LADORET Remi "
87 LEMBO Kenny "
88 DECAUX Benjamin "
89 PASSERON Aurelien "
90 LESNIEWSKI Artur "
91 VUILLIER Adrien "
92 GUERNION Gaetan "
93 CHAZOTTES Julien "
94 MERLE Alexis "
95 LE DINAHET Guillaume "
96 CARPENTIER François "
97 TURGOT Sebastien "
98 CARLIER Charly "
99 TISHCHENKO Denys "
100 ALVES Denis "
101 REBOUILLEAU Yannick "
102 GRACZYK Vincent "
103 LEMOINE Cyril "
104 JANMART Karl "
105 DHERUELLE Aurelien "
106 PENKETH Christopher "
107 CAMPBELL "
108 LALOUETTE Kevin "
109 LARUE Maxime "
110 BONORA Vincent "
111 BOICHE Mathieu "
112 FONDARD Romain "
113 NAIBO Carl 13:24:00
114 BOUCHET Sebastien "
115 BARRE Cedric "
116 TANDART David "
117 GALLAND Jeremie "
118 CANOUET Serge 13:28:00
119 DRANCOURT Pierre 13:30:00

Abandons

Participants
NOSOTTI Diego
TOMASELLI Paolo
PAOLELLA Stephane
GOOSSENS Michael
LEMMENS Davy
TOLETTA Thomas
ROTSAERT Michel
KULAKOV Sergei
KRESTIIANINOV Ilya
MISIUNAS Julius
RAGUCKAS Simas
PATOUR Kilian
CLAUDE Mathieu
BARTH Emmanuel
BOUCOURT Guillaume
LECLERC Romain
ROBERT Alexandre
MAQUAIRE Jonathan
O Brienpad
ROUSSET Sebastien
TESSON Philippe
GAUDELET Romain
PARIS Mathieu
FONTBONNAT Cedric
STAELEN Marc
LEGER Cedric
SCOLAMACCHIA Nicolas
ADAMI Jonathan
MANDOJA Magnus
GENTER Romain
BELGY Julien
VALLADE Julien
LIAIGRE Nicolas
MACE Francois-jerome
CHAMPION Dimitri
LE MEUR Aymeric
THIBAULT Charles
GUETROT Florent
MOLINES Frederic
BASK Olivier
LE CALVE Aymeric
DESMAISON Thomas
GUINARD Emmanuel
LEJEUNE Thomas
CARLET Guillaume
GIROLAMI François
MADRENES Philippe
PINNA Julien
BEAUMONT Stephane
DESOUTTER Bruno
GAUCHEY Christophe
LECLER Cyril
BARDIN Jerome
BOSSEAU Guillaume
FOUCAULT Julien
CARRE Julien
DEBRAY Jeremy