16ème édition, dimanche 2 avril 2017

Classements de la Roue Tourangelle 2005

Pl. Participants Temps
1 CANOUET Gilles :00
2 BELGY Julien :03
3 CASSIDY Tim "
4 JEROME Vincent "
5 NOSARI Thomas :05
6 BARKER Yanto "
7 COPIN Fabien "
8 PEARSON Joel "
9 ZONNEVELD Thijs "
10 KRIIT Kalle "
11 MILLE Frédéric "
12 ROUSSEAU Nicolas "
13 SURAY Gil "
14 BIGAUD Franck "
15 BUFFAZ Mikäel "
16 HUGUET Yann :29
17 DAVID Thierry :31
18 CABRERA Alexandre "
19 FONTBONNAT Cédric "
20 TROFIMOV Ioury "
21 PICHOT Alexandre "
22 CHEVAL Sylvain "
23 GONNET Julien "
24 MAQUAIRE Jonathan "
25 BARANAUSKAS Alvaras "
26 VENUAT Nicolas "
27 FAURE Lionel "
28 SULZBERGER Bernard "
29 IMPEY Daryl "
30 SINNER Benoit "
31 PASQUIER Fabien "
32 GALLAND Jérémie "
33 TOUSSAINT Georges "
34 PIERZGA Adam "
35 BOUCHET Jérome "
36 RACAULT Ceneric "
37 GODET Arnaud "
38 SARTIS Yvan "
39 SAMBRIS Ruslan "
40 TANNER David "
41 PERGET Mathieu "
42 BLAIN Alexandre "
43 CHEREL Mickael "
44 DESMAISON Thomas "
45 LEMOINE Anthony "
46 BRONZ Pawel "
47 LAURENT Christophe "
48 LEMOINE Joseph "
49 KUZOVKIN Alexey "
50 QUEMENEUR Perrig "
51 BINET Alexandre :37
52 PIOLINE Renaud "
53 OJAVEE Mart "
54 PAGE Kieran "
55 PERCHE Antoine "
56 LESVENAN Arnaud "
57 BOYER Anthony "
58 BONACE Jérome :42
59 COTRET Nikolas "
60 BARRE Cédric "
61 CRECIUM Dimitru :48
62 KOLENDO Bartosz "
63 COUTOULY Cédric "
64 CHAMPION Dimitri :52
65 CLAIN Mederic "
66 HIVERT Jonathan "
67 DA CUNHA Paulo :58
68 CHAMPEYMONT Franck 01:00:00
69 MARINO Jean-marc 01:07:00
70 GRAFFIN Anthony 05:43:00
71 BABIN Mathieu 05:57:00
72 MESNIL Julien 06:03:00
73 TOMASI Julien 11:19:00
74 TALASIMOV Veaceslav 16:23:00
75 LAMY Franck "
76 BONNET Samuel "
77 APPERT Romain "
78 BETTANY Luke "
79 RETHORE Kévin "
80 STAELEN Marc "
81 MUSTONEN Andrei "
82 DHERUELLE Aurélien "
83 MARTIN Michael "

Abandons

Participants
BALCUNIAS Linas
GIROUT Alexandre
GROSDENT William
MARS Laurent
POLAZZI Fabio
POLAZZI Michaël
COMBLIN Jérome
ROOSSENS François
GROGUENIN Aurélien
MARTINEZ Olivier
GREAU Sébastien
HUNGER Guillaume
DROUET Cédric
JEANDESBOZ Fabrice
SHEERS Dane
HADDOU Nadir
GAGALA Adrian
BERECK Franck
CRAWFORD Jai
ALLEN Travis
CASSIDY Marc
SMITH David
HALLAM Ben
DIXON Phil
DIMITROV Krasimir
GOCHEV Yordan
RALCHEVSKI Plamen
RAMIREZ CHERIS Adri
RAMIREZ CHERIS Misa
DEMIREV Svetozar
KOSTOV Atanas
VELIKOV Serguey
JERMAKOV Janar
PROUS Priit
KARGU Oskari
KHATUNTSEV Vasily
VILKOV Viacheslay
KOLESNIKOV Sergey
SELEDKOV Ivan
GIEMZA Michal
PERRIN Nicolas
RABAUD Julien
BARTHE Stephane
EMERY Frédéric
FOUCAULT Julien
KLEIN Antoine
REBOUILLEAU Yannick
CORTES Phil
STOELSAET Brice
ZEN Jean
JOFFRE Vincent
GENAUZEAU Benoit
GOHIER Florent
MURILLO Steve
SENECHAL Romuald
GUILON Aurélien