16ème édition, dimanche 2 avril 2017

Classements de la Roue Tourangelle 2006

Pl. Participants Temps
1 KOLESNIKOV Sergey :00
2 GAZTANAGA Mikel "
3 REIHS Mickael :21
4 VALYNIN Valery "
5 ROUSSEAU Nicolas "
6 KNUDSEN Morten "
7 BARRE Cedric :43
8 GONNET Julien "
9 DAVID Thierry "
10 CUMONT Gaylord "
11 BOUSSEAU Alexandre "
12 SORENSEN Chris "
13 LEBAS Thomas "
14 ROMPION Matthieu "
15 BIDEAU Jean-marc "
16 KRISTENSEN Michael "
17 ARASHIRO Yukiya "
18 FUKUSHIMA Shinichi "
19 FERRAND Jonathan "
20 CAZAUX Pierre "
21 DOYEN Alexandre "
22 JOFFRE Vincent "
23 KHATUNSEV Vasily "
24 GRACZYK Vincent "
25 KOLESSOV Alexey "
26 MORTENSEN Martin 02:38:00
27 SAMBRIS Ruslan 02:39:00
28 NOEL Cyrille 02:43:00
29 COPIN Fabien "
30 SURAY Gil "
31 PCHELKIN Andrey "
32 TURGOT Sebastien "
33 KWIATKOWSKI Grzegorz "
34 NISSEN Soren "
35 SABALIN Alexandr "
36 BORISOV Vladislav 02:53:00
37 DROUET Cedric 02:59:00
38 BESSON Jeremy "
39 VORONTSOV Denis "
40 VILKOV Viacheslav "
41 BROCA Fabien "
42 CALDEIRA Samuel "
43 BARRE Loic 03:01:00
44 BEYAERT Jeremy "
45 DALBERG Olivier "
46 KLYUEV Andrey "
47 BOUET Maxime "
48 PERCHE Antoine "
49 VAILLANT Pierre-bern "
50 NILSSON Hakan "
51 CHAMPION Dimitri 03:06:00
52 DEROO David 03:09:00
53 SNEEBOER Paul "
54 BELGY Julien "
55 SARTIS Yvan "
56 FRISCH Andreas "
57 COTRET Nikolas "
58 SUHUBIETTE Lionel "
59 ZEN Jean 03:34:00
60 GAUDIN Damien "
61 RACAULT Ceneric "
62 ISTA Kevin "
63 HUNGER Guillaume "
64 TAARAMAE Rein "
65 VASILEV Krasimir "
66 BARTOLOMEU Luis "
67 VAZQUEZ Angel "
68 IBANEZ Carlos "
69 IELMINI Sandro "
70 ELGEZABAL Mikel "
71 MARIE Yannick "
72 AINSALU Markku "
73 TOMBAK Janek "
74 FUKUSHIMA Koji "
75 PONOMAREV Konstantin 09:09:00
76 APPERT Romain "
77 JEANDESBOZ Fabrice 09:14:00
78 JACKSON Andrew 13:59:00
79 MIGNE Olivier 15:59:00
80 HUREL Tony "
81 MEYNIEL Mathieu "
82 ZABEBA Tomasz "
83 BOULANGUE Sebastien "
84 GODET Arnaud 16:05:00
85 BARBEY Jerome "
86 RENAIS Stephane "
87 JERMAKOV Janar "
88 PALYGA Mariuzs "
89 BILLARD Fabrice "
90 RYBAKOV Ivan "
91 HANSEN Christian "
92 QUILLERE Pierre "
93 ROLLAND Pierre "
94 SIMON Julien "
95 FODER Daniel "
96 GERMAIN Etienne "
97 GOUPIL Bertrand "
98 PERRIN Nicolas 19:15:00

Abandons

Participants
MORENO-CARPIO Aureli
GREAU Sebastien
RAVENEL Thomas
JOIRET Julien
LEBEDEV Andri
SANO Junya
ROLLIN Dominique
LESVENAN Arnaud
FLEEMAN Dan
MAS Clement
LEMOINE Joseph
OJAVEE Mart
INOUE Kazuo
MADSEN Jens-erik
RAUDSEPP Priit
PEREZ David
ORTEGA Mauricio
BOUCHET Jerome
SALERMO Marek
MIYAZAWA Takashi
BIGAUD Franck
GONZALEZ Victor
GARRIDO Martin
MIZUTANI Takehiro
BO ANDRESEN Allan
LAHOUN Jonathan
DENIS Kevin
SWITALA Matthieu
LE BRUN Simon
DUPUIS Geoffroy
CHEREL Mikael
BARLE Florent
MOYON Aurelien
MALLIE Mickael
MOUCHEL Jonathan
PREAU Mickael
DESPLANQUES Sebasti
DEVILLERS Gilles
MARS Laurent
TANAKA So
GOTTLIEB Morten
ROGER Alexandre
BLOT Guillaume
LE FLOCH Guillaume
MORVAN Mickael
GAUGAIN Thomas
BLANQUEFORT Sylvain
HASARD Damien
RIBET Aurelien
LEVEN-QUERE Derek
MUSTONEN Andrei
PROUS Priit
BREARD Jean-charles
GARNIER David
BAIOLET Nicolas
TAMAYO Diego
MESTRE Ricardo
FERNANDEZ Perez