16ème édition, dimanche 2 avril 2017

Classements de la Roue Tourangelle 2013

Pl. Participants Temps
1 DELAGE Mickael 4:31:12
2 GIRAUD benjamin 4:31:12
3 HUTAROVICH Yauheni 4:31:12
4 BERTAZZO Omar 4:31:12
5 LEMOINE Cyril 4:31:12
6 SCHMIDT Fabien 4:31:12
7 EL FARES Julien 4:31:12
8 GARCIA Marcos 4:31:12
9 TURGOT Sébastien 4:31:12
10 TULIK Angelo 4:31:12
11 DELPECH Jean-luc 4:31:12
12 WEBER Sascha 4:31:12
13 DUVAL Julien 4:31:12
14 LABORIE Christophe 4:31:12
15 DRUJON Benoît 4:31:12
16 CORBEL Erwan 4:31:12
17 VACHON Florian 4:31:12
18 MOTTET Florent 4:31:12
19 KERN Julian 4:31:12
20 HARDY Romain 4:31:12
21 GHYSELINCK Jan 4:31:12
22 SEPULVEDA Eduardo 4:31:12
23 MONDORY Lloyd 4:31:12
24 DESRIAC Loïc 4:31:12
25 MARTINEZ Yannick 4:31:12
26 DELFOSSE Florent 4:31:12
27 LE BOULCH Dimitri 4:31:12
28 CARDOSO Andre 4:31:12
29 TXURRUKA Amets 4:31:12
30 FACCHINI Patrick 4:31:12
31 SHIMISU Miyataka 4:31:12
32 GAVAZZI Mattia 4:31:12
33 TRONET Steven 4:31:12
34 BARLE Florent 4:31:12
35 GOMEZ Yelko 4:31:12
36 LAENGEN Vegard 4:31:12
37 PAILLOT Yoann 4:31:12
38 DI SERAFINO Matteo 4:31:12
39 VALLEE Boris 4:31:12
40 KOWALSKI Rudy 4:31:12
41 OJAVEE Mart 4:31:12
42 ITAMI Kenji 4:31:12
43 GENE Yohann 4:31:12
44 PIEDRA PEREZ Antonio 4:31:12
45 PATOUX Cyrille 4:31:12
46 PARRINELLO Antonino 4:31:12
47 HATSUYAMA Sho 4:31:12
48 BIDEAU Jean-marc 4:31:12
49 DAKTERIS Janis 4:31:25
50 ERMETI Giairo 4:31:25
51 LABBE Arnaud 4:31:25
52 VANHEUVERSWIJN Quentin 4:31:25
53 ROY Jeremy 4:31:25
54 TARRIDE Gregoire 4:31:25
55 BOULO Matthieu 4:31:25
56 FAUCON Guillaume 4:31:25
57 LELAY David 4:31:25
58 VIMPERE Theo 4:31:25
59 ROSSETTO Stephane 4:31:25
60 POUX Paul 4:31:25
61 HOULE Hugo 4:31:25
62 RIBLON Christophe 4:31:25
63 BIHEL Cesar 4:31:25
64 BUSH Rob 4:31:25
65 MONIER Damien 4:31:25
66 BAGDONAS Gediminas 4:31:25
67 ELISSONDE Kenny 4:31:25
68 DE WORTELAER Serge 4:31:32
69 MALAGUTI Alessandro 4:31:38
70 ROSTOLLAN Thomas 4:31:45
71 VERMEULEN Franck 4:31:45
72 KNEISKY Morgan 4:31:45
73 COURTEILLE Arnaud 4:31:45
74 HUBERT Romain 4:32:49
75 SIMPSON Myron 4:33:51
76 WU Kinsan 4:34:33
77 OTHMAN Adiq 4:34:33
78 PERICHON Pierre-luc 4:34:33
79 CANARD Vincent 4:34:33
80 INQUE Kazuo 4:34:33
81 VEIKKANEN Jussl 4:34:33
82 QUEMENEUR Perrig 4:34:33
83 LAMOISSON Morgan 4:34:33
84 DASSONVILLE Flavien 4:34:33
85 BAZIN Nicolas 4:34:33
86 FRAILE MATARRANZA Omar 4:34:33
87 FERNANDEZ Ruben 4:34:33
88 HIRAI Eiichi 4:35:50

Abandons

Participants
ROLLIN Dominique
DOMONT Axel
RAVARD Anthony
COUSIN Jérome
GALLAND Jérémie
TORTELIER Etienne
LE MONTAGNER Benjamin
PETIT Adrien
FRAPPORTI Marco
SCHNAIDT Fabian
TANG Wang yip
MOYANO Enzo josue
HOLT Simon
KAUPAS Ged iminas
MUTSUMINE Wataru
WERTZ Thomas
GEROMBOUX Arnaud