16ème édition, dimanche 2 avril 2017

Classements de la Roue Tourangelle 2009

Pl. Participants Temps
1 MOLMY* Arnaud 3:53:59
2 CLAIN Médéric 3:53:59
3 SAMOKHVALOV Dmitri 3:54:01
4 PARDINI Olivier 3:54:22
5 GONNET Julien 3:54:22
6 DROUET Cédric 3:54:22
7 BRENTERCH Erwan 3:54:22
8 DIGUET Christophe 3:54:22
9 LUTSKOVICH Egor 3:54:22
10 LOTH* Nicolas 3:54:22
11 HEYMANS Cyrille 3:54:22
12 FOUCHER Sébastien 3:54:22
13 LARSEN Michael 3:54:22
14 REIHS Michael 3:54:22
15 BERNATONIS* Marius 3:54:22
16 AGARKOV* Yuriy 3:54:22
17 HARDY* Romain 3:54:22
18 PAKHTUSON Anatoliy 3:54:22
19 BOIRE* Sébastien 3:54:22
20 HERVE* Romuald 3:54:22
21 RESHETIKO Evgeny 3:54:22
22 FOISNET Julien 3:54:22
23 BAZIN Nicolas 3:54:22
24 GILING Bastian 3:54:22
25 DE SOUZA Christopher 3:54:22
26 VAN DER SANDEN Geert 3:54:22
27 BILLE* Gaetan 3:54:22
28 RELOU* Tom 3:54:22
29 BAR* Jocelyn 3:54:22
30 SIMON Jean-paul 3:54:22
31 PRISTL* Sebastian 3:54:22
32 BAK Glenn 3:54:22
33 COUSIN* Jérome 3:54:26
34 BRETHENOUX* Romain 3:54:26
35 BERNAUDEAU* Mathieu 3:54:26
36 POMMIER Lilian 3:54:26
37 BARBEY Jérôme 3:54:26
38 RACAULT* Ronan 3:54:26
39 BALLIEU* Julien 3:54:26
40 JARRIER* Benoit 3:54:26
41 CHUCHULIN* Roman 3:54:26
42 POOS Christian 3:54:26
43 EDET* Nicolas 3:54:26
44 JARRY* Alexis 3:54:26
45 ROSCH* David 3:54:26
46 GALL Georg 3:54:26
47 BUIVIDAS Andrius 3:54:26
48 JOERGENSEN René 3:54:26
49 MARTYNENKO* Oleksandr 3:54:26
50 ZIMINE* Boris 3:54:26
51 BLANQUEFORT Sylvain 3:54:26
52 NOVIKOV* Nikita 3:54:26
53 QUAADE* Rasmus 3:54:26
54 BUDARAGIN Alexander 3:54:26
55 MALLEGOL* Florent 3:54:26
56 HUREL* Tony 3:54:26
57 PONT Guillaume 3:54:26
58 SAMOKHVALOV Anton 3:54:26
59 BERKENBOSCH Maint 3:54:26
60 KNUDSEN Morten 3:54:26
61 VAN BLANKEN Mart 3:54:26
62 MADEC Arnaud 3:54:26
63 PIERET* Etienne 3:54:26
64 PETMOVSKAY* Alexander 3:54:26
65 PRATTE Philippe 3:54:26
66 VIGNES* Anthony 3:54:26
67 FOUCHARD Julien 3:54:26
68 CHARRIER Franck 3:54:37
69 DAMIENS Mickaël 3:54:38
70 ROSSETTO* Stéphane 3:54:56
71 CONVERSET* Matthieu 3:54:56
72 PETIT* Adrien 3:54:56
73 LEMOINE Joseph 3:54:56
74 HILLIGSOE* Anders 3:55:09
75 IGNATENKO* Petr 3:55:09
76 RYDICHER* Mads 3:55:09
77 PRISHPETNYY* Alexander 3:55:09
78 DEGAND Thomas 3:55:09
79 STARODUBTSEV* Stanislav 3:55:09
80 POLISCHUK Maksym 3:55:09
81 PARK Sung baek 3:55:09
82 LEBRUN* Charles henri 3:55:09
83 BALDAUF* Sebastian 3:55:09
84 SHIMIZU Miyataka 3:55:09
85 POUX Paul 3:55:09
86 MALLET Tony 3:55:09
87 PETILLEAU* Julien 3:55:09
88 SALZINGER Florian 3:55:09
89 HONSTEIN Timo 3:55:09
90 WISLER Janick 3:55:09
91 LE GALL Loïc 3:55:09
92 LANCON François 3:55:13
93 GUYOT Yann 3:55:13
94 POSTHUMA* Jelle 3:55:24
95 LAMOISSON* Morgan 3:55:47
96 TOP CHANYUK Artem 3:56:13
97 SHMALKO* Viktor 3:56:13
98 COLLAERS* Cédric 3:56:18
99 KRITSKIY* Timofey 3:56:21
100 BARRE Cédric 3:56:21
101 VAN OOIJEN Cornelius 3:56:53
102 DAUGA* Vincent 3:56:53
103 LADOSZ Michal 3:56:53
104 HALLEGUEN* Mathieu 3:57:02
105 PAQUET* Julien 3:57:22
106 ORTIZ Jérémy 3:57:44
107 DIDIER Laurent 3:57:51
108 WOLF Fabien 3:57:51
109 FREY Sebastian 3:57:51
110 OREDSSON Thomas 3:57:51
111 FRANCILLETTE* Kevin 3:58:32
112 SINNER* Christophe 3:59:14
113 CHUDZINSKI* Piotr 3:59:14
114 OKAZAKI Kazuya 3:59:14
115 CARDINEAU Frédéric 3:59:16
116 MENVILLE* Léo 3:59:16
117 RACAULT Cénéric 3:59:17
118 BARRAIS* Tony 3:59:17
119 NAKAJIMA Yasuharu 4:00:18
120 GAY Julien 4:00:36
121 NAULEAU* Bryan 4:01:10
122 FOUCHER Stéphane 4:01:10
123 BADOC* Rémi 4:01:16

Abandons

Participants
POPKOV Vitaly
KELLER Patrick
REY Fabien
CAPDEPUY* Nicolas
BRANAA Damien
PATANCHON Fabien
BAIOLET Nicolas
SARAMOTTINS Aleksejs
JOHANSEN Allan
TRONBORG Michael
CORNELIUSSEN* Kalle
ROMANOV* Anton
CAPELLE Ludovic
THILL* Tom
BOURGEOIS Guillaume
MASUDA Nariyuki
KIKUCHI Masaaki
BEREZKIN* Denis
SMIRNOV* Alexei
FADEEV* Alexander
MAILLET* Jocelin
BOUTON* Clément
COURTEILLE* Arnaud
TORTAY* Flavien
BRUNEVAL* François
BOUTVILLE* David
LE MONTAGNER* Benjamin
GAUDILLAT* Antoine
BIGAUD Franck
NIETO* Jérémy